пятница, 2 декабря 2016 г.

Герои любимых мультфильмов на книжных страницах



Что больше всего любят дети? Ну, конечно же, конфеты и мультфильмы. Интересные мультики и вкусные конфеты им никогда не надоедают
Сюжеты современных мультфильмов, в основном, берутся из детских книг. Но дети не всегда это знают. Они не осознают, что герои мультфильмов, столь ими любимые, живут в замечательных детских книгах. И чтение этих книг - занятие не менее увлекательное и интересное, чем просмотр мультфильмов.

Для того, чтобы наши маленькие читатели поняли это, а так же больше узнали о своих любимых мультипликационных героях и о писателях, придумавших их, в Детском отделе центральной библиотеки им. В.А.Пазухина оформлена книжная выставка «Герои любимых мультфильмов на книжных страницах».
На выставке - красочные детские книги русских писателей, сказки, а также замечательные работы детей и родителей из детского сада №16 «Колосок». Детское творчество - это развитие детской фантазии, воображения, креативности.  По всем этим книгам сняты российские мультфильмы, которые считаются лучшими мультфильмами в мире.
Очень надеемся, что выставка заинтересует читателей, и они полюбят героев книг так же, как любят героев мультфильмов.














Комментариев нет:

Отправить комментарий