четверг, 20 декабря 2018 г.

Новогодняя выставка


С наступлением декабря всегда приходит праздничное настроение. Предновогодняя суета зачастую занимает больше времени и сил, чем само празднование. Но насколько же приятно это времяпровождение. Ведь сколько всего предстоит приготовить, и подарки, и наряды для ёлочки, и, конечно же, организовать праздничное оформление. И в предвкушении Нового года, многих посещает неутолимое желание украсить свой дом поделками, сделанными своими руками.

В детском отделе центральной библиотеки им. В.А.Пазухина открылась новогодняя выставка «Ёлка наряжается – праздник начинается». Работы, представленные на выставке,  сделаны своими руками   и просто создают предновогоднее настроение.
  В экспозиции изделия ручной работы: вязаные, текстильные, бумажные  игрушки, снеговики, шары, ёлочки, а так же рождественские венки и многое, многое другое. В качестве украшения используются новогодние аксессуары – мишура, серпантин, дождик и так далее.
На выставке представлены экспонаты, изготовленные в  разной технике декоративно-прикладного творчества, выполненные учащимися учреждений дополнительного образования, детьми и родителями из детских садов №16, 17, 19, 46, 6, 29,  читателями библиотеки.
Приглашаем всех желающих посетить эту удивительную выставку, которая продлится до конца января.










1 комментарий: