вторник, 9 июля 2019 г.

Летние каникулы в библиотеке


Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это время читать!
Дорогие ребята, работники библиотеки помогут вам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы.

Для вас, ребята, пройдут литературные акции, беседы, игровые программы, мультвикторины, квест игры, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным.
С 1 июня наша библиотека начала реализацию программы летнего чтения для детей «Чудо пуговки для медвежонка и ежонка». Которая каждый день ваших каникул превратит в неповторимый праздник хорошего настроения, окунет в мир самых таинственных, самых волшебных, самых умных, потрясающих книг!
Например, очень интересна выставка по истории и разнообразие пуговиц «И простота и польза в ней, лишь застегни её скорей».



Рядом  с выставкой стоит мишка и приглашает принять участие в акции «Прочитаю книжку, подарю пуговку мишке». Мишка собирает в корзинку пуговки, на которых написаны фамилии участников акции, а количество прочитанных книг записывается в альбом. Кто больше прочитает книг за два месяца (июль, август) получит приз! Остальные участники то же не останутся без внимания.






Надеемся, что для многих юных читателей непрерывное чтение станет привлекательным, интересным и полезным.
Спешите посетить нашу библиотеку и пригласите своих друзей!


Комментариев нет:

Отправить комментарий