четверг, 23 декабря 2021 г.

С Новым годом, Рождеством - настоящим волшебством

 

         

Снежным покрывалом укутала Зима города и сёла, красивым зимним узором расписал Мороз реки и озёра. Заканчивается декабрь и приятная новогодняя суета охватила всех без исключения. Приближается самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год! Приятно смотреть на город, который готовится к Новому году: всё больше огней, украшений, света, музыки и волшебства... С нетерпением ждут его и взрослые, и дети, и Детский отдел центральной библиотеки им. В. А. Пазухина, который в ожидании новогоднего чуда оформил декоративно-прикладную выставку и сказочную фотозону для своих читателей, гостей и жителей округа.                На выставке «С Новым годом, с Рождеством – с настоящим волшебством» можно познакомиться с эксклюзивными и оригинальными изделиями ручной работы воспитанников Центра внешкольной работы, ЦРТД и Ю, учащихся школ №1 и №18. Все они выполнены в разных техниках, приёмах и видах классического и современного рукоделия, открывающих возможности воплощения фантазии. Каждая из работ без преувеличения может стать прекрасным украшением вашего дома или незабываемым подарком для друзей и близких людей.

       Уникальным украшением библиотеки, притягивающим на себя взгляды, стало декоративное панно, на фоне которого любой желающий может запечатлеть себя на снимке в атмосфере весёлого дивного праздника.

         Сказочный интерьер погрузит на мгновение в новогоднюю сказку, а оригинальная фотография на память станет частичкой новогоднего чуда. Загадывайте желания и верьте – всё обязательно сбудется!




Комментариев нет:

Отправить комментарий