четверг, 25 июня 2026 г.

Профилактическая беседа «Безопасность на каникулах» (6+).

В Детском отделе центральной библиотеки им. В.А. Пазухина состоялась профилактическая беседа «Безопасность на каникулах» (6+). Лето - время игр и приключений, но, чтобы отдых приносил только радость, нужно помнить о важных правилах. Юные читатели вспомнили основные правила поведения в летний период: безопасность на воде, пожарную безопасность, правила поведения дома и на природе, а также дорожную грамоту. Ребята активно участвовали в обсуждении, приводили примеры из жизни и задавали вопросы. В конце мероприятия дети ответили на вопросы тематической викторины, показав хорошие знания, а также раскрасили картинки с изображением светофора.




Комментариев нет:

Отправить комментарий