суббота, 19 мая 2018 г.

На крыльях творчества - к успеху


В фойе детского отдела центральной библиотеки им. В.А.Пазухина состоялась презентации выставки декоративно-прикладного творчества «На крыльях творчества – к успеху».
На выставке, развёрнутой в библиотеке, все замечательные работы кропотливо изготовлены руками детей. Авторами  работ являются учащимися студии творчества «Формула рукоделия»    ЦРТД и Ю.  под руководством  Л.К.Брыкаловой. Они  представили результаты своих работ, то есть чему они научились за год.

В экспозиции представлены яркие  разноцветные работы, выполненные в  разных техниках, они настолько притягивают внимание юных читателей, что дети просто «прилипают» к выставочным витринам. Невозможно не  пройти мимо искусно выполненных творений, не остановившись, хочется рассмотреть каждое изделие. Только удивляешься, как можно собственными руками настолько профессионально создать настоящие шедевры.
Выставка покоряет зрителей многообразием творческих работ. Можно полюбоваться вышитыми картинами и салфетками. Очень многогранно и интересно представлена  изонить. Сколько фантазии и терпения вкладывают дети в свои работы!
Всю эту красочную галерею посетители смогут увидеть до конца лета. Вход на выставку свободный.













Комментариев нет:

Отправить комментарий