воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Фотоконкурс «Я в библиотеке»


С 1 февраля по 1 июня 2019года приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Я в библиотеке», который проводится в рамках празднования 100-летия Детского отдела.

На Конкурс принимаются  неожиданные, сюжетные и оригинальные фотографии, на которых обязательно должна присутствовать прослеживаться основная тема фотоконкурса.
Фотомонтажи, коллажи, фотографии, обработанные цифровым или иным методом, к участию в Конкурсе не допускаются. Один участник предоставляет на конкурс 1 фотографию.
Фото нужно представить в печатном виде форматом не менее 13*18 см, цветные или чёрно-белые.
Конкурсные работы принимаются до 1 июня 2019 года по адресу: город Кинешма, улица 50-летия Комсомола, дом 20.Детский отдел центральной библиотеки им. В.А.Пазухина.
Результаты фотоконкурса будут размещены на сайте библиотеки https://detckay.blogspot.com, в социальной сети Одноклассники и ВКонтакте.
Награждение победителей состоится на официальном открытии фотовыставки  20 июня 2019 года в Детском отделе центральной библиотеки им. В.А.Пазухина.. Точное время проведения будет сообщено позже.
С подробной информацией об условиях участия, а также с требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться в Детском отделе ЦБ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий